Autocarros Chemnitz Nordhausen

  • Primeira saída: 08:25

  • Última saída: 10:40

  • Duração média: 5h 15m

  • Primeira chegada: 12:25

  • Mais recente chegada: 17:10

  • Categoria: Flixbus

  • Autocarros diários: 2

  • Preço desde: 13.98

Autocarros

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Compra o teu bilhete de autocarro de Chemnitz para Nordhausen ao melhor preço para trajectos nacionais e internacionais. Encontra aqui toda a informação sobre Autocarros com tudo o necessário para viajar, incluímos a informação dos preços e as rotas disponíveis. Também te informamos da duração dos trajectos. Faz agora a tua reserva online e aproveita as melhores promoções de bilhetes de autocarro de Chemnitz a Nordhausen.

Horários e preços de trajetos de autocarro desde Chemnitz a Nordhausen

SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
08:25 12:25 Chemnitz - Nordhausen  Via Halle  04h 00m14 €
10:40 17:10 Chemnitz - Nordhausen  Via Erfurt  06h 30m14 €
Flixbus
Ligações Chemnitz - Nordhausen
Desde 14 €    06h 30m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Horários e preços de trajetos de autocarros desde Nordhausen a Chemnitz

SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
14:15 21:05 Nordhausen - Chemnitz  Via Erfurt  06h 50m14 €
Flixbus
Ligações Nordhausen - Chemnitz
Desde 14 €    06h 50m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Estações de autocarros com trajetos desde Chemnitz