Autocarros de Elx Alicante

  • Primeira saída: 07:05

  • Última saída: 22:15

  • Duração média: 45m

  • Primeira chegada: 07:50

  • Mais recente chegada: 23:00

  • Categoria: Subús

  • Autocarros diários: 21

  • Preço desde: 2.30

Autocarros

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva o teu bilhete de autocarro de Elx para Alicante para trajectos nacionais e internacionais e com os melhores preços. Encontrarás aqui toda a informação necessária para viajar. Informação sobre os preços de bilhetes de autocarro e os trajectos disponíveis. Também informamos sobre a duração da viagem para cada trajecto. Faz agora a reserva online e aproveita as promoções para comprar billhetes de autocarro Elx a Alicante.

Horários e preços de trajetos de autocarro desde Elx a Alicante

SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
07:05 07:50 Elx - Alicante   00h 45m2 €
07:50 08:35 Elx - Alicante   00h 45m2 €
08:35 09:20 Elx - Alicante   00h 45m2 €
09:20 10:05 Elx - Alicante   00h 45m2 €
10:05 10:50 Elx - Alicante   00h 45m2 €
10:50 11:35 Elx - Alicante   00h 45m2 €
11:35 12:20 Elx - Alicante   00h 45m2 €
12:20 13:05 Elx - Alicante   00h 45m2 €
13:05 13:50 Elx - Alicante   00h 45m2 €
13:50 14:35 Elx - Alicante   00h 45m2 €
14:35 15:20 Elx - Alicante   00h 45m2 €
15:20 16:05 Elx - Alicante   00h 45m2 €
16:05 16:50 Elx - Alicante   00h 45m2 €
16:50 17:35 Elx - Alicante   00h 45m2 €
17:35 18:20 Elx - Alicante   00h 45m2 €
18:20 19:05 Elx - Alicante   00h 45m2 €
19:05 19:50 Elx - Alicante   00h 45m2 €
19:50 20:35 Elx - Alicante   00h 45m2 €
20:35 21:20 Elx - Alicante   00h 45m2 €
21:20 22:05 Elx - Alicante   00h 45m2 €
22:15 23:00 Elx - Alicante   00h 45m2 €
Subús
Ligações Elx - Alicante
Desde 2 €    00h 45m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Horários e preços de trajetos de autocarros desde Alicante a Elx

SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
06:30 07:15 Alicante - Elx   00h 45m2 €
07:15 08:00 Alicante - Elx   00h 45m2 €
08:00 08:45 Alicante - Elx   00h 45m2 €
08:45 09:30 Alicante - Elx   00h 45m2 €
09:30 10:15 Alicante - Elx   00h 45m2 €
10:15 11:00 Alicante - Elx   00h 45m2 €
11:00 11:45 Alicante - Elx   00h 45m2 €
11:45 12:30 Alicante - Elx   00h 45m2 €
12:30 13:15 Alicante - Elx   00h 45m2 €
13:15 14:00 Alicante - Elx   00h 45m2 €
14:00 14:45 Alicante - Elx   00h 45m2 €
14:45 15:30 Alicante - Elx   00h 45m2 €
15:30 16:15 Alicante - Elx   00h 45m2 €
16:15 17:00 Alicante - Elx   00h 45m2 €
17:00 17:45 Alicante - Elx   00h 45m2 €
17:45 18:30 Alicante - Elx   00h 45m2 €
18:30 19:15 Alicante - Elx   00h 45m2 €
19:15 20:00 Alicante - Elx   00h 45m2 €
20:00 20:45 Alicante - Elx   00h 45m2 €
20:45 21:30 Alicante - Elx   00h 45m2 €
21:30 22:15 Alicante - Elx   00h 45m2 €
Subús
Ligações Alicante - Elx
Desde 2 €    00h 45m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Estações de autocarros com trajetos desde Elx