Estacao de autocarros de Velez Blanco Rioja

  • Primeira saída: 06:10

  • Última saída: 06:10

  • Duração média: 3h 30m

  • Primeira chegada: 09:40

  • Mais recente chegada: 09:40

  • Categoria: Nex Continental

  • Autocarros diários: 1

  • Preço desde: 14.19

Autocarros

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS


Reserva o teu bilhete de autocarro de Velez Blanco para Rioja para trajectos nacionais e internacionais e com os melhores preços. Encontrarás aqui toda a informação necessária para viajar. Informação sobre os preços de bilhetes de autocarro e os trajectos disponíveis. Também informamos sobre a duração da viagem para cada trajecto. Faz agora a reserva online e aproveita as promoções para comprar billhetes de autocarro Velez Blanco a Rioja.

Horários e preços de trajetos de autocarro desde Velez Blanco a Rioja

SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
06:10 09:40 Velez Blanco - Rioja   03h 30m14 €
Nex Continental
Ligações Velez Blanco - Rioja
Desde 14 €    03h 30m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Trajetos de autocarros alternativos desde Rioja a Velez Blanco

SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
15:25 18:00 Rioja - Chirivel   02h 35m10 €
Nex Continental
Ligações Rioja - Chirivel
Desde 10 €    02h 35m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
15:25 16:50 Rioja - Olula del Río   01h 25m7 €
Nex Continental
Ligações Rioja - Olula del Río
Desde 7 €    01h 25m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
15:25 17:10 Rioja - Fines   01h 45m8 €
Nex Continental
Ligações Rioja - Fines
Desde 8 €    01h 45m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
13:25 14:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
15:25 17:40 Rioja - Partaloa   02h 15m8 €
15:25 17:25 Rioja - Partaloa   02h 00m7 €
18:25 19:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
Nex Continental
Ligações Rioja - Partaloa
Desde 4 € até 8 €    02h 15m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
13:25 14:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
15:25 17:40 Rioja - Partaloa   02h 15m8 €
15:25 17:25 Rioja - Partaloa   02h 00m7 €
18:25 19:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
Nex Continental
Ligações Rioja - Partaloa
Desde 4 € até 8 €    02h 15m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
13:25 14:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
15:25 17:40 Rioja - Partaloa   02h 15m8 €
15:25 17:25 Rioja - Partaloa   02h 00m7 €
18:25 19:15 Rioja - Partaloa   00h 50m4 €
Nex Continental
Ligações Rioja - Partaloa
Desde 4 € até 8 €    02h 15m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
15:25 17:20 Rioja - Cantoria   01h 55m7 €
Nex Continental
Ligações Rioja - Cantoria
Desde 7 €    01h 55m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
15:25 16:45 Rioja - Macael   01h 20m5 €
Nex Continental
Ligações Rioja - Macael
Desde 5 €    01h 20m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
15:25 17:00 Rioja - Purchena   01h 35m8 €
Nex Continental
Ligações Rioja - Purchena
Desde 8 €    01h 35m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.
SaidaChegadaLigações DuraçãoDesde
15:25 17:20 Rioja - Serón   01h 55m9 €
Nex Continental
Ligações Rioja - Serón
Desde 9 €    01h 55m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Estações de autocarros com trajetos desde Velez Blanco